Плиты, листы 12 X18H10TH: 55;60;75;70;80;90 c хранения
Предлагаем плиты нержавеющие 12X18H10T 2013 г.в.
60*900*2200 - 6,42 тн М5Г; ПН ; НО
75*800*200 - 4,35 тн М5Г; ПН; НО
Фото по запросу.
Фото по запросу.
Сообщение автору объявления
Регионы: Владимир, Владимирская область
Категория: Предложение
Автор:
ООО
Сайт:
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Лист, продажа
Лист, продажа
Объявление размещено в разделах:
Смотрите также предложения на доске объявлений рынка металлов:
Следующее объявление в разделе лист:
Лист нержавеющий 0,5 - 120мм 10Х17Н13М2, 12Х18Н10Т.
Предыдущее объявление в разделе лист:
Продам лист 11мм. круг х12* 34мм. круг 18мм ст 20