Пруток Бронзовый БрАЖ9-4 Ф60 , Пруток Бронзовый БрАЖ9-4 Ф40

Цена: 1 150 руб./кг.
Деятельность компании ООО «МеталлКомплект» направлена на решение задач предприятий по обеспечению их производства необходимыми материалами и сырьём. Приоритетным направлением деятельности компании являются поставки цветного металлопроката, сырья из цветных металлов, металлических сеток и кабельно-проводниковой продукции. Ассортимент поставляемой продукции очень большой и основные позиции представлены в прайс-листе, но если вашей позиции там не оказалось, то можем предложить изготовление под заказ. Специалисты компании обладают высокой квалификацией и большим опытом работы в данной сфере, что позволяет давать исчерпывающие ответы на возникающие вопросы, а также консультировать по вопросам, подбора нужного материала. Также современные условия в сфере логистики позволяют не задумываться об удалённости вашего предприятия от нашего склада. Доставка может быть организована по наиболее быстрому и выгодному маршруту.
Продукция поставляется в строгом соответствии с Государственными стандартами в области качества, в том числе под контролем РТ-Техприёмки.

Отгрузка продукции возможна на условиях самовывоза со склада в г. Кольчугино, Владимирской обл., также возможна доставка до адреса покупателя силами поставщика или с помощью транспортных компаний. Таких как Байкал-Сервис, Деловые Линии, ПЭК, Энергия и др. Отгрузка продукции из наличия осуществляется в течении 1-3 дней с даты оплаты или подписания соответствующих документов на поставку с постоплатой.
Тел.:+7(910)676-97-03 Алексей
Эл.почта:6769703@mail.ru
URL сайта: met-komp.ru
РАБОТАЕТ СИСТЕМА БОНУСОВ!!!!
Сообщение автору объявления
Регионы: Владимир, Владимирская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (910) 6769703
Отправлено: 20.11.2023 09:26
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 297
Обьявления в нашем мобильном приложении: