Изготовление пресс-форм для рти изделий.

Компания УЗНО занимается проектированием и производством пресс-форм для РТИ (резинотехнические изделия) с использованием высокоточного современного оборудования. Мы в состоянии изготовить пресс-формы на заказ по предоставленным чертежам.
Для чего нужна пресс-форма?
Пресс-форма является обязательным формирующим инструментом, который незаменим в процессе производств формовых изделий РТИ. Благодаря высокотехнологичному оборудованию и широкой автоматизации процесса производства удается унифицировать и изготавливать большое количество самых разных пресс-форм, необходимых современным предприятиям.
Как изготавливаются пресс-формы?
Технология производства пресс-форм для РТИ следующая:
1. Первичный сбор исходной информации. Он предполагает определение технических, а также эксплуатационных характеристик будущего изделия. Помимо этого, на данном этапе происходит детальная его проработка. Как результат, создается модель изделия с заданными рабочими характеристиками.
2. Далее следует построение трехмерной модели пресс-формы. Трехмерная модель дает возможность исключить все неточности и ошибки. Кроме того, такой подход обеспечивает детальное изучение изделия снаружи, его сечения, а также требований к собираемой конструкции.
3. Проектирование пресс-формы для резинотехнических изделий происходит при помощи специального инженерного ПО, созданного с целью моделирования. Следует отметить, что данный этап является наиболее ответственным и сложным.
4. Этап обработки металла. Металл будущей пресс-формы обрабатывается двумя методами – методом термической и механической обработки.
5. Сборка готовой пресс-формы. Этот этап предполагает полировку, подгону и сборку детали. Те детали пресс-формы, которые подвержены высокому износу, дополнительно укрепляются посредством хромирования.
6. На финальном этапе происходит тестовое испытание пресс-формы и ее доводка. Работа всей детали проверяется на специальном прессе. Далее пресс-форма передается в отдел технического контроля. Здесь спе
Сообщение автору объявления
Регионы: Владимир, Владимирская область
Категория: Предложение услуг
Телефон: 8-351-907-49-35
Отправлено: 26.09.2015 14:48
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 677
Обьявления в нашем мобильном приложении: